Boîte ovale en or 750 millièmes de deux tons... - Lot 298 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 298
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 400EUR
Boîte ovale en or 750 millièmes de deux tons guilloché et gravé à décor de branche fleurie dans un médaillon et bandes verticales. Longueur: 6,7 cm - Hauteur: 2,7 cm Poids: 102 g