Lot n° 298
Estimation :
1500 - 2000
: 2 400EUR
Boîte ovale en or 750 millièmes de deux tons... - Lot 298 - Beaussant Lefèvre & Associés
Boîte ovale en or 750 millièmes de deux tons guilloché et gravé à décor de branche fleurie dans un médaillon et bandes verticales.
Longueur: 6,7 cm - Hauteur: 2,7 cm
Poids: 102 g