Lot n° 311
Estimation :
1500 - 2000
: 1 950EUR
Boîte ovale en or jaune guilloché, soulignée... - Lot 311 - Beaussant Lefèvre & Associés
Boîte ovale en or jaune guilloché, soulignée de moulures de pastilles partiellement émaillées.
Paris, 1780.
(Usures, légers enfoncements et manques à l'émail).
Longueur: 6,8 cm
Poids brut: 95 g