Lot n° 323
Estimation :
50 - 70
: 40EUR
Cuiller saupoudreuse en argent 950 millièmes,... - Lot 323 - Beaussant Lefèvre & Associés
Cuiller saupoudreuse en argent 950 millièmes, modèle uni-plat, monogrammée.
Paris, 1798-1809.
Orfèvre: Louis Antoine Drouard.
Poids: 92 g
On y joint un passe-thé en vermeil à long manche de bois noirci (poids brut: 23 g)