Cuiller saupoudreuse en argent 950 millièmes,... - Lot 323 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 323
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 40EUR
Cuiller saupoudreuse en argent 950 millièmes, modèle uni-plat, monogrammée. Paris, 1798-1809. Orfèvre: Louis Antoine Drouard. Poids: 92 g On y joint un passe-thé en vermeil à long manche de bois noirci (poids brut: 23 g)