Lot n° 324
Estimation :
60 - 100
Deux pinces à sucre en argent 950 millièmes.
-... - Lot 324 - Beaussant Lefèvre & Associés
- L'une, prise «coquille».
Paris, 1819-1838.
Maître-Orfèvre: Charles Gilles Latourette.
- L'autre, prise «griffe» à décor gravé de fleurs.
Orfèvre: P. Berthier.
(Petits chocs).
Poids: 88 g