Deux pinces à sucre en argent 950 millièmes. -... - Lot 324 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 324
Estimation :
60 - 100 EUR
Deux pinces à sucre en argent 950 millièmes. - L'une, prise «coquille». Paris, 1819-1838. Maître-Orfèvre: Charles Gilles Latourette. - L'autre, prise «griffe» à décor gravé de fleurs. Orfèvre: P. Berthier. (Petits chocs). Poids: 88 g