Lot n° 325
Estimation :
80 - 100
Cuiller à punch en argent uni 950 millièmes... - Lot 325 - Beaussant Lefèvre & Associés
Cuiller à punch en argent uni 950 millièmes à double bec et légers contours. Le manche en bois noirci.
Longueur: 35 cm
Poids brut: 67 g