Cinq petites cuillers et une cuiller à moutarde... - Lot 326 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 326
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 230EUR
Cinq petites cuillers et une cuiller à moutarde en argent dont: - Quatre, modèle uni-plat. Nantes, 1766. Maître-Orfèvre: Jean Lecestre. - Une, modèle filets coquille. XVIIIe siècle. - Une à moutarde, modèle filets. Paris, 1798-1809. Poids: 135 g