Lot n° 334
Estimation :
500 - 700
: 1 000EUR
Douze cuillers et douze fourchettes en argent... - Lot 334 - Beaussant Lefèvre & Associés
Douze cuillers et douze fourchettes en argent 950 millièmes, modèle uni-plat, certaines timbrées d'armoiries et monogrammées.
XIXe siècle (poinçons mélangés).
Poids: 1,605 kg