Douze cuillers et douze fourchettes en argent... - Lot 334 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 334
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 000EUR
Douze cuillers et douze fourchettes en argent 950 millièmes, modèle uni-plat, certaines timbrées d'armoiries et monogrammées. XIXe siècle (poinçons mélangés). Poids: 1,605 kg