Lot n° 335
Estimation :
600 - 1000
: 600EUR
Huit cuillers et huit fourchettes en argent,... - Lot 335 - Beaussant Lefèvre & Associés
Huit cuillers et huit fourchettes en argent, modèle filets, uni, monogrammé ou armoriés.
Paris, XVIIIe siècle (époques et Maîtres-Orfèvres différents).
(Repoli).
Poids: 1,414 kg