Lot n° 336
Estimation :
60 - 100
: 120EUR
Deux tasses à vin en argent 950 millièmes,... - Lot 336 - Beaussant Lefèvre & Associés
Deux tasses à vin en argent 950 millièmes, l'une unie, l'autre à godrons tors. Les anses serpentiformes.
Paris, 1798-1809.
Orfèvre: G. Le Canu et Minerve, XIXe siècle.
(Léger enfoncement).
Poids: 144 g