Lot n° 343
Estimation :
100 - 150
Cuiller saupoudreuse en argent 950 millièmes,... - Lot 343 - Beaussant Lefèvre & Associés
Cuiller saupoudreuse en argent 950 millièmes, modèle filet, le manche marque «PLG».
Paris, 1798-1809.
Orfèvre: Jean Louis Hardy.
Poids: 90 g