Lot n° 349
Estimation :
2000 - 3000
: 1 900EUR
Paire de plats et un plat creux de forme... - Lot 349 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de plats et un plat creux de forme ovale en argent uni 950 millièmes, modèle filets contours.
Paris, 1798-1809.
Orfèvre: LPA (non répertorié).
Longueur: 45 cm
Poids : 3,930 kg