Lot n° 351
Estimation :
180 - 220
: 220EUR
Cuiller saupoudreuse en argent, modèle uni-plat,... - Lot 351 - Beaussant Lefèvre & Associés
Cuiller saupoudreuse en argent, modèle uni-plat, monogrammée «A.D» sur le manche.
Paris, 1786.
Maître-Orfèvre: Louis Antoine Taillepied.
Longueur: 21 cm - Poids: 92 g