Lot n° 352
Estimation :
Cuiller saupoudreuse en argent, modèle filets,... - Lot 352 - Beaussant Lefèvre & Associés
Cuiller saupoudreuse en argent, modèle filets, monogrammée.
Paris, 1774-1780, probablement 1777.
Maître-Orfèvre: Nicolas Collier.
Poids: 78 g