Lot n° 374
Estimation :
60 - 100
: 130EUR
Clochette d'autel en bronze doré soulignée... - Lot 374 - Beaussant Lefèvre & Associés
Clochette d'autel en bronze doré soulignée d'une frise de rinceaux fleuronnés et médaillons ornés de croix grecques sur fond émaillé.
Hauteur: 12 cm
Dans un écrin monogrammé EC.