Lot n° 380
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Douze cuillers à thé en vermeil 950 millièmes,... - Lot 380 - Beaussant Lefèvre & Associés
Douze cuillers à thé en vermeil 950 millièmes, modèle rocaille.
Minerve, milieu du XIXe siècle.
Orfèvre: Veuve Jamet.
Poids: 310 g
Dans un écrin en bois monogrammé «DR».