Lot n° 383
Estimation :
: 320EUR
Coupe présentoir en cristal à côtes torses,... - Lot 383 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coupe présentoir en cristal à côtes torses, la monture en argent 950 millièmes ajouré posant sur quatre pieds à décor rocaille feuillagé.
Orfèvre: D. Roussel.
Hauteur: 34,5 cm
Poids brut: 1,560 kg