Trois plats ronds et légèrement creux en... - Lot 386 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 386
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 800EUR
Trois plats ronds et légèrement creux en argent 950 millièmes, modèle filets contours, l'aile timbrée d'armoiries d'alliance portant la devise «Sine Macula Macualae». Travail français (poinçon du maître orfèvre illisible). (Petits chocs). Diamètre: 30 cm Poids: 2,260 kg