Plat ovale modèle filets contours, l'aile... - Lot 387 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 387
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 400EUR
Plat ovale modèle filets contours, l'aile timbrée d'une armoirie double portant la devise «Faire sans dire». Travail français. Orfèvre: poinçon incomplet. Longueur: 50 cm Poids: 1,280 kg