Lot n° 387
Estimation :
350 - 450
: 400EUR
Plat ovale modèle filets contours, l'aile... - Lot 387 - Beaussant Lefèvre & Associés
Plat ovale modèle filets contours, l'aile timbrée d'une armoirie double portant la devise «Faire sans dire».
Travail français.
Orfèvre: poinçon incomplet.
Longueur: 50 cm
Poids: 1,280 kg