Lot n° 389
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Coupe ronde et creuse en cristal taillé,... - Lot 389 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coupe ronde et creuse en cristal taillé, la monture en argent ajouré à décor de canaux et tores de laurier enrubannés.
Orfèvre: Puiforcat.
Poids brut: 1,918 kg
Diamètre: 23 cm