Plat ovale en argent uni 950 millièmes, modèle... - Lot 393 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 393
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 550EUR
Plat ovale en argent uni 950 millièmes, modèle filets contours.
Orfèvre: Tétard Frères.
Longueur: 49,5 cm
Poids: 1,502 kg