Plateau rond tripode en argent uni 925 millièmes,... - Lot 397 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 397
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Plateau rond tripode en argent uni 925 millièmes, polylobé.
Londres, 1918.
Orfèvre: Horace Woodward & Co Ltd.
Hauteur: 2,5 cm - Diamètre: 26,5 cm
Poids: 650 g