Plat ovale en argent uni 950 millièmes, modèle... - Lot 400 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 400
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 550EUR
Plat ovale en argent uni 950 millièmes, modèle filets contours.
Orfèvre: Société Parisienne d'orfèvrerie.
Longueur: 50 cm
Poids: 1,577 kg