Lot n° 403
Estimation :
180 - 220
: 160EUR
Petit plateau rectangulaire en argent uni... - Lot 403 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petit plateau rectangulaire en argent uni 833 millièmes, monogrammé «D.B», posant sur quatre pieds boules. L'aile soulignée d'une frise stylisant un cordage.
Pays-Bas, 1845.
Orfèvre: AR non répertorié (différent: un panier).
Largeur: 22,2 cm - Longueur: 29,5 cm
Poids: 585 g