Lot n° 406
Estimation :
80 - 120
: 100EUR
Deux timbales en argent 925 millièmes de... - Lot 406 - Beaussant Lefèvre & Associés
Deux timbales en argent 925 millièmes de forme tronconique, décorées en applique de volutes et cartouche rocailles (dont une monogrammée).
Orfèvres: Caron et Olier & Caron.
(Léger enfoncement sur la base pour une).
Poids: 270 g