Paire de coupes rondes et creuses posant... - Lot 408 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 408
Got to lot
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 550EUR
Paire de coupes rondes et creuses posant sur piédouche en argent uni, le bord filets contours à agrafes feuillagées.
Poinçonnées et signées A. Aucoc.
Diamètre: 25 cm - Hauteur: 9 cm
Poids: 1,415 kg