Quatre présentoirs en argent 925 millièmes... - Lot 411 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 411
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 420EUR
Quatre présentoirs en argent 925 millièmes posant sur piédouche de forme ronde à filets contours enrubannés. Orfèvre: Boivin. (Petits chocs). Diamètre: 20,2 cm Poids: 1,115 kg