Lot n° 412
Estimation :
: 500EUR
Chocolatière en argent uni 950 millièmes... - Lot 412 - Beaussant Lefèvre & Associés
Chocolatière en argent uni 950 millièmes de forme tronconique à fond plat. Le versoir, l'attache du manche et le fretel feuillagés.
Le manche latéral en bois.
Orfèvre: Risler & Carré.
Avec un moussoir en bois.
Hauteur: 20 cm
Poids brut: 643 g