Cafetière en argent 950 millièmes de forme... - Lot 419 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 419
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
Cafetière en argent 950 millièmes de forme balustre sur piédouche octogonal décorée en repoussé de cartouches coquilles sur fond amati et côtes creuses. Le fretel feuillagé. Orfèvre: Puiforcat. Poids brut: 715 g