Deux pots de fleurs en argent uni, intérieur... - Lot 432 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 432
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux pots de fleurs en argent uni, intérieur vermeillé pour le plus grand, signés et poinçonnés Bulgari. Hauteur: 5,5 et 9,5 cm Poids: 472 g