Lot n° 432
Estimation :
100 - 150
Deux pots de fleurs en argent uni, intérieur... - Lot 432 - Beaussant Lefèvre & Associés
Deux pots de fleurs en argent uni, intérieur vermeillé pour le plus grand, signés et poinçonnés
Bulgari.
Hauteur: 5,5 et 9,5 cm
Poids: 472 g