Lot n° 434
Estimation :
800 - 1000
: 1 150EUR
Vingt-deux cuillers et dix-neuf fourchettes... - Lot 434 - Beaussant Lefèvre & Associés
Vingt-deux cuillers et dix-neuf fourchettes en argent 950 millièmes, modèle filets, monogrammées pour partie.(Variantes).
Travail français des XVIIIe, XIXe siècles & Minerve.
Poids: 3,237 kg