Vingt-deux cuillers et dix-neuf fourchettes... - Lot 434 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 434
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 150EUR
Vingt-deux cuillers et dix-neuf fourchettes en argent 950 millièmes, modèle filets, monogrammées pour partie.(Variantes).
Travail français des XVIIIe, XIXe siècles & Minerve.
Poids: 3,237 kg