Lot n° 436
Estimation :
600 - 800
: 800EUR
Plateau de service en argent uni 950 millièmes,... - Lot 436 - Beaussant Lefèvre & Associés
Plateau de service en argent uni 950 millièmes, souligné d'une moulure de perles, les anses à attaches feuillagées.
Orfèvre: Esquilat.
(Légers enfoncements).
Longueur aux anses: 63 cm - Largeur: 40,5 cm
Poids: 2,515 kg