Lot n° 442
Estimation :
180 - 220
: 250EUR
Ensemble de six timbales en argent 800 et... - Lot 442 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ensemble de six timbales en argent 800 et 925 millièmes à décor géométrique, monogramme pour une.
Travail français, vers 1930-1940.
Orfèvres: Lenain, Coignet...
(Chocs).
Poids: 500 g