Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant:... - Lot 448 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 448
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 200EUR
Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant: un bougeoir à main tripode; une bonbonnière à décor de style Louis XVI; une coupelle godronnée sur plateau adhérent; une coupelle et dormant en cristal, la monture en argent. Travail français: Sté Parisienne d'orfèvrerie - Boulenger et étranger. (Petits accidents et enfoncements). Poids de l'argent: 572 g - Poids brut de la coupelle et du dormant: 210 g