Quatre cuillers et trois fourchettes de table... - Lot 449 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 449
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Quatre cuillers et trois fourchettes de table et une cuiller à thé en argent 950 millièmes, modèle filets et uni plat, monogrammés. Poids: 615 g On y joint une cuiller en métal argenté.