Lot n° 451
Estimation :
150 - 200
Douze cuillers à thé en vermeil 950 millièmes,... - Lot 451 - Beaussant Lefèvre & Associés
Douze cuillers à thé en vermeil 950 millièmes, modèle feuillagé et monogrammé «DL».
Minerve, XIXe siècle.
Orfèvre: Léon Bondeux.
Poids: 320 g