Lot n° 453
Estimation :
150 - 200
: 140EUR
Quinze cuillers à thé en argent 950 millièmes,... - Lot 453 - Beaussant Lefèvre & Associés
Quinze cuillers à thé en argent 950 millièmes, modèle à spatule trilobée monogrammée «DL» et soulignée de filets feuillagés.
Orfèvre: P. Queille.
Poids: 380 g