Ensemble de six timbales en argent 925 millièmes... - Lot 458 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 458
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 150EUR
Ensemble de six timbales en argent 925 millièmes à décor géométrique ou de godrons, monogramme pour une. Travail français, vers 1930-1940. Orfèvres: Olier & Caron, F. Frionnet... (Chocs). Poids: 465 g