Lot n° 458
Estimation :
120 - 150
: 150EUR
Ensemble de six timbales en argent 925 millièmes... - Lot 458 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ensemble de six timbales en argent 925 millièmes à décor géométrique ou de godrons, monogramme pour une.
Travail français, vers 1930-1940.
(Chocs).
Poids: 465 g