Lot n° 459
Estimation :
120 - 160
: 120EUR
Ensemble de six timbales en argent 925 millièmes... - Lot 459 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ensemble de six timbales en argent 925 millièmes uni soulignées d'une frise feuillagée guillochée ou en repoussé, monogramme pour une.
Travail français.
(Chocs).
Poids: 445 g