Lot n° 465
Estimation :
120 - 200
: 120EUR
Jatte ronde en argent uni 950 millièmes,... - Lot 465 - Beaussant Lefèvre & Associés
Jatte ronde en argent uni 950 millièmes, le col cintré souligné d'une frise de couronnes de laurier enrubannées.
Orfèvre: Hénin & Cie.
(Léger enfoncement sur le col).
Diamètre: 19,5 cm - Poids: 410 g