Lot n° 467
Estimation :
100 - 150
: 140EUR
Ensemble de cinq timbales en argent 925 millièmes... - Lot 467 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ensemble de cinq timbales en argent 925 millièmes soulignées de godrons et frises feuillagées, monogrammées.
Travail français.
(Chocs).
Poids: 430 g