Lot n° 470
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
Service à hors-d'oeuvre quatre pièces et... - Lot 470 - Beaussant Lefèvre & Associés
Service à hors-d'oeuvre quatre pièces et service à salade deux pièces les manches en argent fourré 950 millièmes, modèle au noeud gordien.
Minerve du XIXe siècle.
Orfèvre: P. Berthier pour le couvert à salade.
Poids brut: 300 g.