Lot n° 471
Estimation :
90 - 120
: 80EUR
Lot de dix-sept cuillers à thé ou moka en... - Lot 471 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot de dix-sept cuillers à thé ou moka en argent et vermeil 800 et 925 millièmes comprenant: cinq cuillers «souvenirs», douze à décor de blason crénelé.
Travail français et étranger.
Poids: 219 g
On y joint une cuiller en métal argenté.