Lot n° 473
Estimation :
80 - 120
: 70EUR
Douze couteaux à fromage, les manches en... - Lot 473 - Beaussant Lefèvre & Associés
Douze couteaux à fromage, les manches en argent fourré 800 millièmes à décor de cuirs, mascarons et hures de sanglier, lames métal.
Poids brut: 470 g