Lot n° 476
Estimation :
60 - 100
: 120EUR
Coulant de serviette en argent 950 millièmes... - Lot 476 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coulant de serviette en argent 950 millièmes martelé de forme triangulaire, gravé «Marie».
Orfèvre: Cardeilhac.
Poids: 88 g
On y joint deux coulants de serviette en argent 925 millièmes à décor géométrique, chiffrés «D.L».
Travail français.
Poids: 68 g