Lot n° 477
Estimation :
60 - 100
: 50EUR
Ensemble de trois tasses à vin en argent... - Lot 477 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ensemble de trois tasses à vin en argent 925 et 950 millièmes à cupules et godrons tors, anse serpentiforme ou à appui-pouce.
Travail français.
(Restauration et déchirure pour un).
Poids: 244 g