Lot n° 478
Estimation :
60 - 100
: 50EUR
Casserole en argent uni 950 millièmes, décorée... - Lot 478 - Beaussant Lefèvre & Associés
Casserole en argent uni 950 millièmes, décorée d'une frise de peignés et cartouche monogrammé en applique. Le manche en bois.
Orfèvre: M Frères.
(Léger enfoncement).
Poids brut: 237 g