Lot n° 479
Estimation :
60 - 100
: 60EUR
Lot en argent 925 millièmes comprenant: une... - Lot 479 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en argent 925 millièmes comprenant: une pelle à tarte, cinq couteaux «tartineur» et un couteau à fromage, manche en argent fourré.
Travail français.
Poids brut: 261 g