Lot en argent 925 millièmes comprenant: une... - Lot 479 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 479
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 60EUR
Lot en argent 925 millièmes comprenant: une pelle à tarte, cinq couteaux «tartineur» et un couteau à fromage, manche en argent fourré. Travail français. Poids brut: 261 g