Lot n° 482
Estimation :
50 - 80
: 70EUR
Ensemble de six ronds de serviette en argent... - Lot 482 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ensemble de six ronds de serviette en argent 800 et 925 millièmes à décor guilloché ou en repoussé, monogrammés.
Travail français.
Poids: 192 g