Lot n° 483
Estimation :
50 - 100
: 60EUR
Ensemble de six ronds de serviette en argent... - Lot 483 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ensemble de six ronds de serviette en argent 800 et 925 millièmes, à décor fleuri ou feuillagé, deux gravés de prénoms.
Travail français.
Poids: 195 g